На территории г.Большой Камень и Шкотовского района стартовала операция «Лес»

28 Дек 2017

В рамках реализации мероприятий по предотвращению преступлений и иных правонарушений в основных отраслях экономики Дальнего Востока, в целях декриминализации лесной отрасли края, на период активного лесопользования, в период с 1 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года на территории городского округа Большой Камень и Шкотовского района проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Лес-17/18», направленная на предупреждение, выявление и пресечение  преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины.
Обращаем Ваше внимание, что рубить хвойные и  лиственные деревья без специального на то разрешения запрещается. Наказание согласно ст.260 УК РФ «Незаконная порубка деревьев и кустарников», штраф от 40 тысяч рублей и до 3-х лет лишения свободы.
Если Вы обладаете какой-либо значимой информацией, связанной с незаконными заготовками, переработкой и реализацией древесины, сообщать ее по телефону дежурную часть МО МВД России «Большекаменский» (в т.ч. анонимно):  5-36-58, ОП №26  МО МВД России «Большекаменский» 31-3-82, сотрудникам отдела по экономической безопасности противодействия коррупции 4-37-88, набор с сотового телефона 102.

Пресс-служба МО МВД России «Большекаменский»



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro