Награждение лучших предпринимателей городского округа Большой Камень

03 Июн 2021

28 мая 2021 года в рамках заседания Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе городского округа Большой Камень, в торжественной обстановке, состоялось награждение лучших предпринимателей городского округа Большой Камень.

В связи с празднованием Дня российского предпринимателя благодарственными письмами главы городского округа А.В.Андрюхина отмечены следующие предприниматели:

ИП Чернявская Е.В., ИП Бойко Д.В., Каменева А.В., ИП Данилова Т.В., ИП Барсуков С.С., ИП Бархударов В.Н.

Также, по результатам подведения итогов конкурса «Лучший Предприниматель года» за успешную деятельность в 2020 году были награждены победители, определённые конкурсной комиссией.

Конкурс проводился по двенадцати номинациям в разных сферах предпринимательской деятельности.

Победителями конкурса признаны следующие субъекты:

- в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере производства пищевой продукции» - индивидуальный предприниматель Пфейфер Александр Дмитриевич;

- в номинации «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере промышленного производства» - общество с ограниченной ответственностью «Примтехсервис»;

- в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере торговли» -  индивидуальный предприниматель Иванова Галина Игоревна (магазин «Добрыня»).

- в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере услуг общественного питания и гостеприимства» - общество с ограниченной ответственностью «Инфарм Плюс» (кафе «Сушка»);

- в номинации «Лучший предприниматель (организация)  в области права, бухгалтерского учета и аудита, консалтинга» - общество с ограниченной ответственностью «Финансовый центр»;

- в номинации «Лучший предприниматель (организация)  в сфере бытовых услуг населению» - индивидуальный предприниматель Смекалина Людмила Викторовна (ателье по пошиву и ремонту одежды);

- в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере транспорта и услуг автосервиса» - общество с ограниченной ответственностью «Эпицентр»;

В номинации  «Лучший предприниматель (организация) в сфере ветеринарной деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Нелс» («Ветеринарный кабинет»).

В номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере строительства, дизайна, ремонта» - индивидуальный предприниматель Маркина Татьяна Юрьевна (компания ОСИТ) и общество с ограниченной ответственностью «НаиНика»;

В номинации «Деловая женщина - Предприниматель года» - Бадиян Василина Владимировна (руководитель ООО «Вегас»);

В номинации «Лучший молодой предприниматель» - Ибраимов Адилет Бекмырзаевич (учредитель ООО «Денталпро»).

Конкурс по номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере рекламной деятельности» признан не состоявшимся.

Также на заседании были рассмотрены вопросы о мерах поддержки предпринимательства, взаимодействия предпринимателей с центром занятости, улучшению качества городской среды городского округа Большой Камень и другие актуальные вопросы.

 

http://www.bk.pk.ru/city/news/?ELEMENT_ID=31135 



Читайте так же





© 2006—2020 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro