Назначен новый председатель Совета ветеранов городского округа Большой Камень

12 Авг 2020

11 августа в Совете ветеранов городского округа Большой Камень состоялось значимое мероприятие. К выполнению обязанностей председателя Совета приступил Макаров Леонид Петрович, который имеет огромный опыт работы в управлении города. На состоявшейся 30 июля отчетно-выборной конференции, принято решение о его назначении. Он сменил прежнего председателя Серенко Александра Федотовича, ветерана Вооруженных Сил СССР, ветерана труда, дважды орденоносца. Александр Федотович с 2015 года возглавлял Совет ветеранов.

Глава городского округа Александр Андрюхин поблагодарил Александра Федотовича
за проделанную работу, огромный вклад в воспитание молодежи, неравнодушие к проблемам жителей и вручил Почетную Грамоту от своего имени и имени председателя Думы Алексея Кузнецова.

Кроме того, глава города вручил членам Совета ветеранов Благодарственные письма Департамента внутренней политики Приморского края за активное участие и помощь в организации Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» на территории Приморского края.

В ходе встречи члены Совета ветеранов задали Александру Андрюхину волнующие вопросы. Также глава города напомнил о реализации социального проекта «Карта «Приморец», основной целью которого является улучшение качества жизни жителей края, нуждающихся в социальной поддержке. Карта выпускается на базе национальной платёжной системы МИР. Держатели карт "Приморец" смогут получать на неё все социальные выплаты, а также пользоваться скидками от организаций партнёров при безналичной оплате товаров и услуг, можно расплачиваться в общественном транспорте. Выпуск карты и её годовое обслуживание производятся бесплатно.

Источник: www.bk.pk.ru

c47c7f30bbd26649fb896afd270c853e
f1861d1d431965b49ba0ec84ed44b7fb


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro