Заседание градостроительного совета состоялось в администрации города Большой Камень

05 Авг 2019

Заседание градостроительного совета состоялось в администрации города
2 августа 2019 года в администрации городского округа Большой Камень состоялось очередное заседание Градостроительного Совета при главе городского округа. В ходе заседания членами Градостроительного Совета рассмотрено несколько вопросов. Среди них согласование проекта фасада нежилых помещений, расположенных в домах №№ 39 и 15 по ул. Карла Маркса. Принято решение рекомендовать заявителю проекта выполнить ряд мероприятий для окончательного согласования проекта.

В рамках заседания утверждены представленные проекты вывески кофейни федеральной сети «Coffee moose» по ул. К. Маркса, 15 и проект вывески и благоустройства территории автокафе «Кофе машина», расположенного по ул. Зеленая.

Кроме этого, принято решение согласовать проект фасада (переустройства входной группы), нежилого помещения, расположенного по адресу: ул. Карла Маркса, 7 с внесением некоторых изменений в проект, представленный на обсуждение.

В завершении заседания было принято решение внести изменение в состав Градостроительного Совета дополнив его Казанцевым Александром Александровичем взамен Василюк Веры Николаевны.

В ходе обсуждения было отмечено, что проводимые работы не должны нарушать внешний архитектурный облик сложившейся застройки городского округа, необходимо учитывать интересы и права жителей, не создавать неудобства жителям городского округа.

Источник: bk.pk.ru

 

смисмисми


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro