Новый сезон «Меховых традиций» объявляется открытым!

01 Авг 2021

Спешим сообщить нашим дорогим покупателям, что НОВЫЙ СЕЗОН в компании «Меховые традиции» объявляется открытым!

И если в прошлом из-за пандемического хаоса много планов не удалось осуществить: не разрешали проводить выставки, были трудности с пошивом новых изделий и много других сложностей, то этот сезон обещает быть изобильным и плодотворным!

Этой весной была проведена глобальная работа по подбору новых интереснейших моделей от лучших производителей верхней одежды нашей страны (которые за время пандемии разработали и отшили прекрасные коллекции изделий).
И сейчас вся эта красота едет к вам, чтобы вы смогли по достоинству оценить то, что приносит радость каждой женщине в любом возрасте и при любой погоде!

Компания «Меховые традиции» с радостью поможет вам тепло одеться и прекрасно выглядеть при этом! Ведь именно сейчас представлен огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек! А выгодные условия покупки и приятные сюрпризы вас обязательно порадуют!

  • Шубы из меха норки, овчины, керли, нутрии, песца, лисицы и бобра и т.п., а так же кардиганы, жилеты, шапки и другие аксессуары.
  • Стильная коллекция пальто из 100% шерсти. Модные, практичные модели доступны по цене и подойдут женщинам любого возраста, в том числе, молодым девушкам
  • Красивая, качественная и недорогая коллекция курток и пуховиков.
  • Грандиозная РАСПРОДАЖА со СКИДКАМИ до 50%!
  • При покупке шубы от 80 000 руб. мы дарим ПУХОВИК!

На выставке созданы все условия для безопасного пребывания (с соблюдением правил эпид. обстановки). Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ*, где все проценты мы заплатим за вас. А наши замечательные продавцы помогут подобрать именно вашу вещь, которая идеально сядет на любую фигуру!

Ждем вас на выставке «Меховые традиции»: 4,5 августа – ДК «Звезда», г. Большой Камень, ул. К.Маркса, 47

Познакомиться с ассортиментом можно в нашем интернет-магазине. https://меховыетрадиции.рф

Реклама 0+. ИП Трудов О.Н., ИНН 434548325080, ОГРНИП 320435000006118 от 13.02.2020. * Кредит предоставляется банком-партнером АО ОТП БАНК (лиц.№ 2766 от 27.11.14)



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro