Оканчиваешь школу, хочешь работать в Госавтоинспекции и не успел подать документы в местный отдел полиции заранее?

14 Мар 2018

ОКАНЧИВАЕШЬ ШКОЛУ, ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ В Госавтоинспекции  И НЕ УСПЕЛ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В местный отдел полиции ЗАРАНЕЕ?

ТОГДА ПОДАВАЙ ДОКУМЕНТЫ СРАЗУ В Орловский Юридический Институт И ПОСТУПАЙ ПО ПРЯМОМУ НАБОРУ!
Упрощена процедура поступления в главный российский ВУЗ, готовящий сотрудников Госавтоинспекции

Информируем учащихся выпускных классов школ, выпускных курсов колледжей об упрощении процедуры поступления в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, - абитуриенты могут поступить по прямому набору. Это сделано с целью упрощения процедуры поступления.
Воспользоваться такой схемой могут абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счёт средств федерального бюджета. Абитуриенты, изъявившие желание поступить на обучение по прямому набору, все необходимые документы предоставляют непосредственно в Орловский юридический институт МВД России, а не в территориальные органы внутренних дел. При этом кандидат, поступающий по прямому набору, заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД России.
Основным отличием и преимуществом прямого набора от обычного поступления в высшие учебные заведения системы МВД России по территориальному признаку, является сокращение дистанции между абитуриентом и образовательной организацией, что обеспечивает доступность образовательных услуг. Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте ВУЗа, без личного присутствия.
Выпускник ВУЗа получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации. Исключается принцип территориальности, существующий при поступлении через региональные органы внутренних дел, - у каждого обратившегося абитуриента, не зависимо от его места жительства на территории Российской Федерации, есть возможность поступления в ВУЗ.
В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является профильной образовательной организацией высшего профессионального образования МВД России, осуществляющей подготовку сотрудников Госавтоинспекции.
Накопленные традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют коллективу ВУЗа успешно осуществлять подготовку высококвалифицированных офицеров, внося достойный вклад в развитие ведомственного образования и отечественной юридической науки.
Более подробно с процедурой прямого набора можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова
http://www.orui.mvd.ru
ГИБДД МО МВД России «Большекаменский»



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro