Полицейские и общественники провели для школьников олимпиаду по ПДД в Большом Камне

19 Дек 2017

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский», представители Общественного совета, Управления образования и автошколы  провели для учеников десятых и одиннадцатых классов олимпиаду на знание Правил дорожного движения. Мероприятие проводится ежегодно.

В олимпиаде приняли участие старшеклассники из четырех школ городского округа Большой Камень и двух школ Шкотовского района. Все они - победители школьного этапа соревнований.

Во время состязаний, которые проходили в стенах автошколы, подростки отвечали на вопросы из билетов для кандидатов в водители. Тестирование проходило на компьютерах с ограничением по времени. Участники олимпиады показали высокий уровень знаний Правил дорожного движения.

По итогам мероприятия первое место занял ученик школы №44 Владислав Ханин, 2 место – учащаяся школы №3 Ксения Мисаченко, 3 место досталось ученику школы №27 из Смоляниново Максиму Калиненко.

В завершении мероприятия прошло торжественное награждение победителей. Им вручены сертификаты на скидку при обучении в автошколе.

Организаторы пожелали победителям, чтобы на их жизненном пути всегда горел только зелёный свет.

Поздравив участников олимпиады, полицейские и общественники напомнили ребятам о мерах личной безопасности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Пресс-служба МО МВД России «Большекаменский»

Источник-25.мвд.рф

30-Bolshoy_Kamn._Olimpiada_po_PDD_(2)-800x600
30-Bolshoy_Kamn._Olimpiada_po_PDD_(4)-800x600
20-Bolshoy_Kamn._Olimpiada_po_PDD_(5)-800x600


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro