Приглашаем жителей и гостей городского округа Большой Камень на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку!

11 Мая 2018

19 мая  2018 года  с 9.00 до 18.00 часов в г. Большой  Камень  на территории, прилегающей к  Дворцу культуры «Звезда» городского округа    Большой  Камень (площадь им. В.И. Кушлина) состоится весенняя сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будет представлен  ассортимент товаров Приморских  производителей, крестьянско-фермерских, подсобных хозяйств, продукция ремесленной деятельности:

- продовольственные товары;

- плодоовощная продукция;

- продукция пчеловодства, дикоросы;

- посадочный материал;

- сувениры.   

Приглашаем  на ярмарку  покупателей и участников ярмарки, желающих  реализовать сельскохозяйственную продукцию: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, представителей крестьянско-фермерских и подсобных  хозяйств, владельцев дачных, садовых  участков, умельцев.

На ярмарке пройдут культурно-массовые мероприятия.

При продаже товаров на ярмарке продавцы должны иметь документы, подтверждающие соответствие реализуемых товаров установленным требованиям, в соответствии с действующим законодательством.

За информацией  по вопросам участия  в ярмарке обращаться в управление экономики  администрации городского округа Большой Камень  по тел. 8 (42335)  5-01-11.

Источник-bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro