Ребята из Центра детского творчества Большого Камня подарили олимпийцам открытки

22 Июл 2021

Ребята из Центра детского творчества города Большой Камень оригинально поддержали Олимпийскую сборную России. Сделали рисунки спортсменов, представляющих олимпийские виды спорта. Эти рисунки нанесены на визитки и открытки на русском и японском языках для знакомства со атлетами других стран.

Как рассказали в приморском региональном отделении всероссийского общественного движения «Матери России», открытки послужат как безопасный акт коммуникации между олимпийцами в наше сложное время. Спортсмены символически с помощью оригинальных визиток будут обмениваться контактами и поддерживать дружбу.

Лидер движения «Матери России» в Приморском крае Татьяна Заболотная передала открытки руководителю Жану Кузнецову, чтобы он передал презенты от приморских детей начальникам сборных команд, которые отправляются на Олимпиаду в Токио из Владивостока.

 

«Олимпиада в Токио проходит в режиме беспрецедентных ограничений, вызванных пандемией. Хочу поблагодарить всех приморцев, поддерживающих спортсменов через социальные сети, которые записывают видеоролики. Также я хочу поблагодарить всех ребят, которые сделали такие замечательные рисунки. Теперь мы их обязательно передадим олимпийцам», – подчеркнул Жан Кузнецов.

 

https://infovostok.ru/?module=articles&action=view&id=16910 

7ed1a80c51b29ad605dfa70226a0243f
ed70c08de37ce2470db498509937090d


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro