Росгвардейцы в Большом Камне приняли участие в спортивном празднике для детей

18 Сен 2021

В Большом Камне сотрудники вневедомственной охраны вместе с учителями общеобразовательной школы № 44, представителями общественной организации «Боевое братство» и «Лидер» провели День здоровья для учащихся. Спортивные эстафеты и веселые старты провели на стадионе учебного заведения.

Для школьников организаторы провели ряд соревнований - бег на 60 метров, перетягивание каната, жим гирь. Ребята показали свои знания о городах - героях России, полководцах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с удовольствием давали ответы на загадки о спорте.

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Большой Камень майор полиции Павел Брагин, который уже много лет осуществляет кураторство школы по линии патриотического воспитания, выступил в роли одного из судей соревнований. Росгвардеец отметил, спорт поможет молодым людям сохранить здоровье, а проведенное мероприятие улучшит настроение на весь день.

Победителям соревнований вручили сладкие призы и грамоты, а ребятам, показавшим лучшие результаты в личном первенстве, торжественно выдали памятные значки.

Как отметил член Общественной палаты Приморского края, председатель Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае Виктор Тарабарин, проведение мероприятий такого рода показывает высокий уровень межведомственного взаимодействия, направленного на развитие гражданственности и патриотизма у детей и молодёжи.

 
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1631928293601_small_pillarboxed
1631928293577_small_pillarboxed


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro