Ручки, заряженные на грамотность, доставили в Большой Камень

05 Апр 2019

Черные и красные ручки доставлены для участников и экспертов «Тотального диктанта». Каждый из организаторов акции в городах и поселках края уже получил посылки с ручками, заряженными на грамотность. Об этом передает пресс-служба УФПС по Приморскому краю.
В этом году Почта России обеспечила оперативную доставку посылок во Владивосток почтовым поездом и далее – автомобильным сообщением в Уссурийск, Находку, Большой Камень, Дальнереченск и Богуславец, Спасск-Дальний, Сибирцево и Славянку.

Почта России является логистическим партнером «Тотального диктанта» и доставляет 300 тысяч ручек в 526 населённых пунктов по всей стране. Развитая логистическая инфраструктура Почты России позволяет доставлять почтовые отправления даже в самые удаленные и небольшие населённые пункты. Неся на себе значительную социальную нагрузку, национальный логистический оператор уделяет большое внимание вопросам сохранения грамотности и поддержания равного доступа россиян к информации.

«Тотальный диктант» пройдет 13 апреля, регистрация на площадки начнется за десять дней до акции, подготовиться к проекту можно в онлайн-школе на сайте totaldict.ru или на очных курсах.

Источник: http://prim.news



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro