Самое удачное время для выгодной покупки шубы!

31 Янв 2021

Новогодние праздники закончились, но зима ещё в самом разгаре, рисует морозные узоры и заметает снегами. И насладиться этим временем года сполна вам поможет красивая натуральная шуба, в которой, одновременно, тепло, уютно, и тело дышит. Этими качествами не может похвастаться ни одна, даже самая высокотехнологичная, одежда из искусственных материалов. Поэтому, только шуба из натурального меха считается идеальной одеждой для зимы!

Тем более, именно сейчас, когда меховой сезон завершается, на выставке «МЕХОВЫЕ ТРАДИЦИИ» самое удачное время для выгодной покупки шубы, потому что:

  1. В следующем сезоне ожидается повышение цен на мех (в связи с массовым уничтожением норки в Дании и других странах), соответственно вырастут и цены на шубы.

  2. Именно сейчас стартует Грандиозная РАСПРОДАЖА всего ассортимента со СКИДКАМИ до 50%! А ассортимент выставки «Меховые традиции» обновлен и представлен на любой вкус и кошелек: Шубы из меха норки, овчины, керли, нутрии, песца, лисицы и бобра и т.п., а так же кардиганы, жилеты, шапки и другие аксессуары. Стильная коллекция пальто из 100% шерсти. В некоторых моделях – дополнительный слой утеплителя (для тех, кто мерзнет)! Красивая, качественная и недорогая коллекция курток и пуховиков, кстати, на неё - скидка 50%.

  3. При покупке шубы – ПУХОВИК на ваш выбор в подарок!

На выставке созданы все условия для безопасного пребывания (с соблюдением правил эпид. обстановки). Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ*, где все проценты мы заплатим за вас. А наши замечательные продавцы помогут подобрать именно вашу вещь, которая идеально сядет на любую фигуру!

 

Ждем вас на выставке «Меховые традиции»:

 

4,5 февраля – ДК «Звезда», г. Большой Камень, ул. К-Маркса, 47

с 10.00-.19.00

 

Познакомиться с ассортиментом можно в нашем интернет-магазине. https://меховыетрадиции.рф.

 

Реклама 0+. ИП Трудов О.Н., ИНН 434548325080, ОГРНИП 320435000006118 от 13.02.2020.

* Кредит предоставляется банком-партнером АО ОТП БАНК (лиц.№ 2766 от 27.11.14)



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro