Состоялось совещание по вопросу взаимодействия администрации Большого Камня, КГУП «Приморский водоканал» и ГК «Доброфлот» в сфере оказания услуг водоотведения

15 Мар 2022

Одна из наболевших проблем жителей Большого Камня – неприятный запах в городе, который появляется  с наступлением плюсовых температур.

Для того чтобы разобраться в проблеме и найти пути ее решения, Рустям Абушаев провёл совещание с представителями группы компаний «Доброфлот», КГУП «Приморской водоканал», АО «ДРСК», сотрудниками администрации и депутатами городской Думы.

«Эта проблема требует комплексного решения. Комиссионно с представителями всех организаций я лично буду выезжать на проблемные места для того, чтобы более детально ознакомиться со сложившейся ситуацией. Также в ближайшее время будет проведена экспертиза промышленных сточных вод компании «Доброфлот» на соответствие СанПиН, обследование водопроводной системы Приморского Водоканала и проверка состояния канализационных насосных станций №8, 9, 10 и КНС «Садовая» - обозначил план действий исполняющий обязанности главы.

В ходе совещания Приморский водоканал гарантировал передачу в экспертизу проекта новых очистных сооружений Большого Камня, а также проекта строительства новой КНС - 8.

Данная проблема достаточно длительное время оставалась без внимания, но сейчас совместными усилиями мы проработали план мероприятий для того, чтобы решить ее.

 

Источник: http://www.bk.pk.ru/city/news/?ELEMENT_ID=33895 

IMG_7953


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro