Спортивные новости Большого Камня

01 Июн 2016

С 5 мая по 27 мая 2016 года в Большом Камне прошёл турнир городского округа Большой Камень по хоккею с шайбой, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 6 городских команд: «Гранит-99», «Союз-ДВЗ «Звезда»-1, «Союз-ДВЗ «Звезда»-2, «Гранит – НХЛ», «Молодость», «Старт».

Победу в этом турнире одержала команда «Гранит-99», второй стала команда «Союз-ДВЗ «Звезда»-1, третьей - команда «Молодость.

Также по окончанию турнира были определены четыре номинации:
«Лучшим вратарем» турнира признан Андрей Чернышов из команды «Союз-ДВЗ «Звезда»-1;
«Лучший защитник» турнира - Максим Волковский команда «Молодость»;
«Лучший игрок» турнира – Михаил Кондратьев команда «Гранит-99»;
«Лучший бомбардир» турнира – Иванов Сергей «Союз-ДВЗ«Звезда»-1;

***

С 26 мая по 29 мая 2016 года во Владивостоке прошёл краевой детский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры, одного из основателей приморского бокса Е.Б. Петрука.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Приморского края, а также Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Команда городского округа Большой Камень также приняла участие в этом традиционном турнире. Наша команда смогла увезти с этого турнира 3 золотые медали

Победителями в своих весовых категориях стали: Джонас Чидози, Глеб Глинский, Артём Рыбалочка.

Поздравляем наших юных боксёров!

***

С 26 по 29 мая 2016 года во Владивостоке прошёл этап Кубка мира по самбо «Мемориал Юрия Потапова». Соревнования прошли в спорткомплексе «Олимпиец», куда были приглашены ведущие спортсмены планеты. Турнир проходил в девяти весовых категориях среди мужчин и женщин.

Городской округ Большой Камень был представлен одним спортсменом – Базько Светланой. В итоге Светлана завоевала третье призовое место в весовой категории свыше 80 кг.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.