Трудовой семестр студенческого отряда "Звезда" открыли в Большом Камне

15 Июл 2019

Студенческий путинный отряд «Звезда» городского округа Большой Камень отправился сегодня в свой пятый трудовой семестр на рыбообрабатывающий завод на о. Сахалин.
 
В преддверии трудовых будней состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию летнего трудового семестра 2019 года.
 
Бойцов отряда с началом летнего трудового семестра поздравили глава городского округа Александр Андрюхин и председатель Думы Алексей Кузнецов. Они пожелали студентам интересного лета, хорошего дохода, вспомнили свой опыт студенческих лет и трудовые семестры в составе студенческих отрядов.
 
Командир отряда Ангелина Кириенко подарила выступающим именные бойцовки, как символ причастности к движению студенческих отрядов.
 
Благодарностями Думы городского округа Большой Камень за большой вклад в развитие студенческих отрядов на территории городского округа Большой Камень, популяризацию рабочих специальностей, преданность истории и традициям движения студенческих отрядов награждены Дьячков Дмитрий, экс-командир отряда «Звезда и Хороший Михаил, боец отряда, студент филиала ДВФУ г. Большой Камень.
 
В состав отряда входят студенты филиала ДВФУ в г.Большой Камень и Дальневосточного судостроительного колледжа.
С приветственным словом в адрес студентов выступил директор Дальневосточного судостроительного колледжа Геннадий Левченко. «Я очень рад, что сегодня в Большом Камне есть такая молодежная организация. Ребята отлично зарекомендовали себя в трудовой практике, кроме того ведут активную социальную деятельность между трудовыми семестрами. Рад, что в отряд входят студенты колледжа. Желаю вам, ребята, славных трудовых дней. Вы представляете Большой Камень за пределами Приморского края, надеюсь, что нам будет кем и чем гордиться по итогам трудового лета» - выступил перед собравшимися Геннадий Иосифович.
 
В знак благодарности за помощь в проведении субботника на детской площадке по ул. Аллея Труда 21-23 депутаты избирательного округа № 4 Сергей Белкин и Елена Власенко подарили ребятам тематические пироги в виде рыбы.
 
В честь открытия летнего трудового семестра 2019 года начальник отдела по работе с молодежью администрации городского округа Екатерина Луценко подарила отряду картину с их фотографией, отметив, что очень рада знакомству с отрядом, гордится ребятами и надеется на продолжение дальнейшей совместной работы по реализации молодежной политики на территории городского округа Большой Камень.
 
Источник: bk.pk.ru
 
 
42fb1a8f63a729072be529c56824e1c8
58c87d54d5b9445a88aa4c76db4d5b6a
b1b9bb8f0d501faeb5a8139d2a3a93bf
eb63e432bf802e6ef246b98d97c87599


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro