В администрации Большого Камня прошло совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций

01 Июн 2019

31 мая глава городского округа Большой Камень Александр Андрюхин инициировал проведение  совещания с представителями ресурсоснабжающих организаций. На совещании были приглашены представители ООО «Распределительные энергетические сети», ОАО «Дальневосточной распределительной сетевой компании», ООО «Энергетик», ПАО «Дальневосточная энергетическая компания», заместители главы и специалисты управлений администрации.

В ходе работы был рассмотрен вопрос увеличения специалистов по аварийному обслуживанию электросетей и обеспечение специальной техникой организаций, обслуживающих сети городского округа Большой Камень. Как показала работа по устранению последствий непогоды, по этим пунктам существуют определенные проблемы. В связи с тем, что представителей ДРСК на совещании не было, принято решение направить обращение на имя директора Филиала  «Приморские электрические сети» ОАО «ДРСК» С.И. Чутенко.

Далее обсудили вопрос организации диспетчерской службы ресурсных организаций. Выработано решение о необходимости проведения дополнительных инструктажей с персоналом, занимающимся приемом и распределением заявок с доведением механизмов взаимодействия всех подразделений.

Уважаемые жители города! При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь на телефоны единой диспетчерской службы города
 (42335) 4 08 44.

 

Источник: bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro