В Большом Камне прошёл фестиваль красоты и спорта

05 Мар 2021

Фестиваль красоты и спорта среди женских команд трудовых коллективов, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта, прошёл в Большом Камне!

Соревновались команды в четырёх видах спорта - прыжки на скакалках, наклоны вперёд на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки и хоккей в валенках.

В фестивале приняли участие представительницы Спортивного комплекса, ДВЗ «Звезда», администрации, Думы городского округа, ресурсного центра образования, МЧС (пожарная часть) и управления образования.

По итогам фестиваля третье место заняла команда «Кураж» ДВЗ «Звезда», второе - Дума городского округа и первое - Спортивный комплекс!

Председатель Думы Алексей Кузнецов поздравил участниц спортивных баталий с наступающим праздником, вручив всем участницам цветы и сладкие сувениры, а победителям - кубки и медали!

«Приятно видеть столько красивых и спортивных девушек, соревнующихся в различных видах спорта! Каждая из вас достойно представила свою организацию, в очередной раз доказав, что Вы лучшие не только в профессиональной деятельности, но и спорте и творчестве! Поздравляю с наступающим праздником весны, желаю добра, улыбок и отличного весеннего настроения», - выступил Алексей Владимирович.

Так же собравшихся поздравили заместитель главы администрации Игорь Коус и депутат Думы Сергей Белкин.

Завершились спортивные соревнования творческим кулинарным конкурсом - каждая команда приготовила блюдо и презентовала его, продемонстрировав все свои творческие таланты!

 

Источник: www.bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro