В Большом Камне прошёл муниципальный этап всероссийского молодёжного конкурса «Лидер 21 века»

07 Ноя 2019

24 октября в городе Большой Камень прошёл муниципальный этап всероссийского молодёжного конкурса «Лидер 21 века», в котором приняло участие 40 представителей активной молодёжи нашего города в возрасте от 14 до 18 лет.
«Лидер 21 века» по традиции в — это одна большая игра, состоящая из нескольких этапов: муниципальный (отборочный) этап, заочный этап, региональный и, наконец, федеральный этап.
Программа испытаний интенсива состояла из нескольких тематических блоков: самопрезентации и двух конкурсных упражнений.
Скажем честно: работа кипела нонстопом с небольшими перерывами на обед и кофебрейк. Все потому, что участники конкурса активно включались в каждое действие и проявляли максимальную включенность! И самое главное — многие действительно хотят в дальнейшем воплощать в жизнь свои инициативы.
На протяжении всего конкурса у ребят суммировались заработанные баллы, по количеству которых определяли победителей муниципального этапа.
В региональный этап от г. Большой Камень прошли активисты молодёжного Совета г.Большой Камень- Лозинская Вероника и Токарева Софья, с чем мы их и поздравляем и, конечно же, желаем победы в конкурсе!

 

Виолетта Выскребенцева, председатель информационного комитета Молодёжного Совета г.Большой Камень

WhatsApp Image 2019-11-07 at 10.19.42
лидер


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro