В Большом Камне проведены пожарно-тактические учения в торговом центре «Центральный»

16 Июл 2019

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Большой Камень совместно с сотрудниками ФГКУ «Специальное управление ФПС № 25 МЧС России» провели пожарно - тактические учения  и тренировку по эвакуации в торговом центре «Центральный».

В ходе пожарно – тактических учений сотрудники пожарной охраны детально ознакомились со строением объекта,  проверили запасные выходы, эвакуационные пути,  работоспособность пожарной сигнализации, работоспособность и наличие огнетушителей, наружные водоисточники и  пути подъезда пожарных автомобилей к зданию.

Проведение таких мероприятий позволяет отработать совместные действия  огнеборцев и сотрудников торговых центров в случае возникновения  пожара за максимально короткое время, а также обучить персонал и посетителей правилам эвакуации в  экстренной ситуации.

По окончании  мероприятия инспекторы государственного пожарного надзора провели противопожарные инструктажи с руководством и работниками торгового центра и разобрали возникшие в результате тренировки недочёты.

ОНДиПР ГО Большой Камень

gpEHAEQ_YzQ
kXISGu5oF5s


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro