В Большом Камне проходит сбор гуманитарной помощи

13 Ноя 2017

На основании поступившего в Администрацию Приморского края обращения Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий врио Губернатора Приморского края А.В. Тарасенко дано поручение о проведении акции по сбору гуманитарной помощи в виде новогодних подарков детям юго-восточных регионов Луганской и Донецкой областей Украины.

Администрация городского округа Большой Камень приглашает принять участие в проведении сбора гуманитарной помощи детям юго-восточных регионов Луганской и Донецкой областей Украины.

Сбор гуманитарной помощи проводится в помещении Центральной городской библиотеки городского округа Большой Камень по адресу ул. Карла Маркса д.4б до 15 ноября текущего года включительно.
Дополнительно информируем, что гуманитарная помощь собирается для формирования новогодних подарков детям, следовательно, к примеру подлежат только новые не портящиеся и упакованные товары (одежда, обувь, игрушки, канцелярские принадлежности), а также конфеты, печенье (только с сертификатами соответствия) и т.п.
Источник - bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro