В Большом Камне Росгвардейцы поблагодарили журналистов за сотрудничество

14 Янв 2020

Начальник ОВО по г. Большой Камень майор полиции Павел Брагин  встретился  с коллективами местных  средств массовой информации, чтобы поблагодарить за плодотворное сотрудничество. Павел Владимирович  вручил благодарственные письма директору еженедельной газеты для жителей Большого Камня и Шкотовского района «ЗАТО» Ларисе Карепановой и главному редактору еженедельной общественно-политической газеты «Взморье» Ларисе Лайд. 

Майор полиции поздравил представителей средств массовой информации  с профессиональным праздником и выразил им благодарность за активную работу по информированию граждан о деятельности подразделения, пожелал им творческих успехов и достижения новых профессиональных высот. 

«Благодаря вашим материалам люди узнают о работе сотрудников вневедомственной охраны, их мужестве и самоотверженности, проявленных ради обеспечения безопасности и спокойствия граждан. Мы ценим ваш профессионализм и готовы к дальнейшему сотрудничеству», - отметил  майор Брагин.

 

Источник: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю

3_21_small_pillarboxed


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro