В четверг 5 апреля с 08:00 до 16:00 ГИБДД МО МВД РОССИИ «Большекаменский» проведет очередной рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения

03 Апр 2018

С начала года на городских и районных дорогах зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов (3 – на территории Шкотовского района, 6 – в Большом Камне), в которых - 1 пешеход погиб, а 6 получили травмы различной степени тяжести. При этом 5 ДТП  произошли по вине пешеходов.
Для предотвращения наездов на пешеходов, в ходе рейда экипажи ГИБДД разместятся вблизи нерегулируемых пешеходных переходов на основных улицах и оживленных участках дорог. Расстановка личного состава будет проведена с учетом состояния аварийности на улицах и дорогах района и города.
Сотрудники Госавтоинспекции будут проводить профилактическую работу с применением мер административного воздействия в отношении пешеходов, нарушающих ПДД, а также водителей, не выполняющих требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.
ГИБДД МО МВД России «Большекаменский»



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro