В эти выходные в Большом Камне пройдет праздничное открытие детского супермаркета «Kinder-Mart»!

13 Дек 2018

Приближается самый долгожданный праздник Новый год, и для жителей Большого Камня появилась отличная возможность порадовать своих детишек новогодними подарками, которые заказаны у Дедушки мороза.

В преддверии Нового года, с 14 по 16 декабря (пятницу, субботу и воскресенье) пройдет праздничное открытие детского супермаркета «Kinder-Mart». В магазине будут работать ростовые куклы для развлечения посетителей, также всех наших покупателей ждут подарки за покупки, а опытный специалист от семейного центра «Мама я здесь», проведет занимательные конкурсы и мастер классы для наших маленьких покупателей! В мастер классы будут включены развивающие игры, поделки и многое другое!

Киндер Март — это современный детский супермаркет с большим выбором детского питания, гигиены и ухода, обуви, детской одежды и огромный выбор детских игрушек.

В новом супермаркете будет доступен огромный ассортимент детских игрушек, куколок Lol, железных дорог, интерактивной игрушки с русской озвучкой, машины на радио управлении с подключением к телефонам и возможностью управления через смартфон, каждый покупатель может найти именно то что заказал ребенок под елку!

Ждем всех посетителей в новом магазине, мы рады каждому клиенту.

Компания Киндер Март импортирует детские товары от фабрик изготовителей и старается держать низкие цены на детские товары, чтобы ваши покупки были выгоднее.

Мы находимся по адресу: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, 24/2 ТЦ «В-Лазер» 2 этаж.

Режим работы ежедневно с 10 до 20 часов без перерывов.

Сайт: kinder-mart.ru
Инстаграм: @family_club_bk

KM_web_OPEN_insta


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro