В рамках акции «8 марта – в каждый дом» участковые с членами ДНД межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поздравили представительниц прекрасного пола с праздником

07 Мар 2018

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поздравили представительниц прекрасного пола с первым весенним праздником.
Основная цель мероприятия – участковым уполномоченным полиции напомнить женщинам своего административного участка, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующих обеспечению их безопасности и благополучия.
В рамках акции «8 марта – в каждый дом» участковые уполномоченные с членами добровольной народной дружины при осуществлении обхода жилого сектора своего административного участка и проведении профилактических бесед обратили внимание граждан, что с потеплением, граждане часто оставляют открытыми окна, чем привлекают «домушников», напомнили женщинам быть бдительными и при уходе из дома, проверять все окна и запирать входную дверь. После чего поздравили женщин, проживающих на обслуживаемых ими административных участках, с праздником и вручили цветы.

Пресс-служба МО МВД России «Большекаменский»

IMG_E2855
IMG_E2857
IMG_E2860
IMG_E2872


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro