Врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко провел встречу в городе Большой Камень с представителями общественности трех муниципальных образований

14 Мар 2018

Вчера, 13 марта, врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в здании Городского центра культуры городского округа Большой Камень провел встречу с представителями общественности и предприятий городского округа Большой Камень, ЗАТО ГО Фокино и Шкотовского муниципального района.
В ходе встречи был обозначен ряд наиболее проблемных вопросов, существующих сегодня в крае. Также глава региона отметил, что одна из заглавных задач, стоящих сегодня перед властью и всеми заинтересованными структурами, – обеспечить край кадрами, в частности, сделать всё возможное, чтобы регион не покидали молодые специалисты.
Руководителю Приморского края было задано множество вопросов жителями всех трех муниципальных образований.
Так на встрече обсудили реконструкцию в Большом Камне спортивного клуба «Парус» и открытие кружка для детей по судомоделированию, развитие флота, строительство школы и физкультурно-оздоровительного комплекса в ЗАТО ГО Фокино, обеспечение связью и интернетом микрорайона Гарнизон поселка Смоляниново, строительство амбулатории в поселке Смоляниново и многие другие вопросы.
В завершении встречи Андрей Тарасенко наградил путевками во Всероссийский детский центр «Орленок» на летние смены 2018 года большенкаменских школьников, отличившихся в учебе, творчестве, обладающих лидерскими качествами и имеющих высокие спортивные достижения. Заслуженные награды из рук главы Приморья получили ученицы школы №2 Ульяна Максимова и школы №44 Ариана Чаюнтина, а также учащийся школы № 1 Никита Речкин. Ребята отправятся на три различные программы, проводимые детским центром в летний период: «Эко-отряд», «Мосты дружбы» и «Юный десантник».
Проведенная вчера врио Губернатора Приморского края Андреем Тарасенко встреча с представителями общественности и предприятий стала логичным продолжением состоявшейся 10 марта 2018 года встречи главы городского округа Большой Камень Александра Андрюхина с населением города Большой Камень , на которой большекаменцы смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся улучшения их жизни.

Источник - primorsky.ru

3964d44e-038a-4954-ac67-f3c78b64e092
6c44dd24-f5da-4783-a68f-c2bb36e12744
IMG_5889
IMG_5887
IMG_5891
IMG_5899
IMG_5894


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro