Яркие! Стильные! Модные! Шубы в Большом Камне.

17 Дек 2021

Только с 21 по 22 декабря ДК “Звезда” г.Большой Камень, выставка Кировской Меховой Компании “Меховая Королева”.
В эти дни Вы сможете выбрать красивую, современную и самое главное тёплую шубу, которая будет радовать Вас долгие годы.
На модели прошлых сезонов можно получить скидку до 50% и каждое меховое изделие имеет сертификат и гарантию качества.

Меховая Королева — это надёжно, стильно, качественно. Мы реализуем изделия только из натурального меха. Все меховые изделия имеют сертификат качества и промаркированы чипами КиЗ. Цены – действительно от производителя. И гораздо ниже, чем на многочисленных ярмарках перекупщиков.

На выставках Меховой Королевы, вашему вниманию будут представлены шубы и головные уборы из меха норки, мутона, каракуля, нутрии и многое другое! Следите за местонахождением наших выставок с помощью рубрики «Расписание», где обозначено проведение мероприятий на ближайшее время. Мы уверены, что вы останетесь довольными и еще не раз обратитесь к нам за покупкой!

Компания Меховая Королева на протяжении многих лет работает на рынке продажи натуральных меховых изделий. За прошедшее время мы заслужили репутацию надежного продавца. Наши товары соответствуют не только новейшим модным тенденциям, но и высоким мировым нормам.


Условия кредита/рассрочки:

Гражданство РФ; паспорт с действующей постоянной пропиской (в любом регионе РФ); возраст от 20 до 75 лет (работающие граждане, пенсионеры (в том числе льготные) и инвалиды 3-й группы) Сумма кредита/рассрочки от 2 250 до 300 000 р. Срок от 6 до 36 мес.; первоначальный взнос от 0 до 99 %.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro