Юрий Трутнев посетит Большой Камень с рабочей поездкой

17 Мая 2021

Рабочая поездка заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева в Приморский край запланирована на 17-19 мая. Полпред посетит ряд объектов и проведёт совещания, посвящённые в том числе подготовке к проведению Восточного экономического форума в 2021 году, сообщает ИА PrimaMedia.

В полпредстве уведомили о предстоящем визите Юрия Трутнева в Приморский край. Поездка запланирована на 17-19 мая.

Вице-премьер 17 мая прибудет в город Большой Камень, где посетит ССК "Звезда", ознакомится с развитием социальной инфраструктуры города, в том числе проведёт осмотр дальневосточного судостроительного колледжа, где готовятся кадры для судостроительного комплекса, и детской поликлиники, построенной за счёт средств федерального бюджета по линии "Единой дальневосточной субсидии". Пройдут совещания по реализации плана комплексного развития города Большой Камень и другие. 

Затем, 18 мая, Юрий Трутнев осмотрит объекты городской инфраструктуры Владивостока. Запланирован ряд совещаний, в том числе по вопросу подготовки к проведению Восточного экономического форума в 2021 году. 

Наконец, 19 мая вице-премьер проведёт заседание президиума правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока. В тот же день намечена встреча с инвесторами, планирующими реализовать инвестиционные проекты на Дальнем Востоке.

 

Подробнее: https://primamedia.ru/news/1100434/



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro