Заседание клуба «Ветеран»

05 Мая 2018

4 мая в читальном зале Центральной городской библиотеки Большого Камня в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. состоялось праздничное заседание клуба «Ветеран».
В этот день членов клуба с Днём Победы поздравили командир отдельной 72 бригады строящихся и ремонтируемых подводных лодок Владимир Долбенков, руководитель отдела по городскому округу Большой Камень и Шкотовскому муниципальному району Департамента труда и социального развития Приморского края Анна Чепуштанова, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Большой Камень Александр Серенко и другие официальные лица.
Воспитанники Детского дома и самодеятельные коллективы города подарили членам клуба «Ветеран» свои творческие номера.
Отметим, состав клуба «Ветеран»: граждане пожилого возраста, являющимися активными участниками мероприятий и благодарными зрителями. Пожилые люди выступают хранителями нравственных ценностей, народных традиций, жизненного опыта поколений, опорой семьи. Это любительское объединение, в котором люди старшего поколения чувствуют себя членами большого и дружного творческого коллектива. Ведь именно здесь за чашкой чая рождаются новые идеи, устраиваются тёплые посиделки, обсуждаются свежие новости и вспоминаются былые года. А за душевной  беседой, как правило, появляются новые друзья.
Клуб «Ветеран» в Большом Камне стал любим и популярен у нестареющих душой членов клуба, на его заседаниях можно не только пообщаться друг с другом, но и узнать много полезной информации, познакомиться с литературными новинками.

Источник-bk.pk.ru

IMG_6956
IMG_6960
IMG_6958
IMG_6953
IMG_6962
IMG_6955
IMG_6965


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro