«Спортивный комплекс» Большого Камня внесен в Федеральный электронный реестр «Доска почета России»

29 Дек 2016

В декабре 2016 года МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень получило сертификат, подтверждающий соответствие предоставляемых им услуг стандарту Федерального электронного реестра «Доска почета России».

Федеральный электронный Реестр «Доска почета России» создан по инициативе государственных, муниципальных, деловых, научных и творческих кругов, граждан Российской Федерации, в целях повышения имиджа стабильно развивающихся предприятий, организаций, а также конкурентоспособности выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, являющимися лидерами в своей отрасли либо регионе.

Участие в Федеральном электронном Реестре «Доска почета России» – это подтверждение надежности учреждения и общественное признание важности ее деятельности для современной России. Размещение информации в Реестре производится по решению информационно-аналитического центра на основании рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, информации в СМИ и других открытых источниках.

Отметим, что лишь 4 организации Приморского края внесены в данный реестр, в их числе и МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro