Спорт

Хоккеисты Большого Камня заняли первое место в соревнованиях за кубок Приморского края.

Спорт / 16 Мая 2022

С 13 по 15 мая 2022 года на ледовой арене в г. Уссурийск проходил кубок Приморского края по хоккею для юношей 2010 г.р. Команда ХК Гранит заняла 1 место. В упорной борьбе, проигрывая, в 3 периоде 1.2 Адмиралу, но под занавес матча забить гол и перевести матч по буллитам, одержать победу над соперником!

Турнир по боксу «Первая перчатка» прошёл в Большом Камне

Спорт / 06 Мая 2022

Сегодня в городском округе Большой Камень состоялось первенство по боксу «Первая перчатка. В турнире принимают участие команды из городов - Владивосток, Находка, Арсеньев, Дальнегорск, Врангель, Уссурийск, Спасск-Дальний, Большой Камень, Ливадия и многие другие.

Тяжелоатлет команды ССК «Звезда» стал призёром Открытого турнира Приморского края

Спорт / 06 Апр 2022

2 апреля при поддержке Судостроительного комплекса «Звезда» в Большом Камне состоялся Открытый турнир Приморского края по силовому двоеборью, подъему штанги на бицепс и армлифтингу по версии АНО «НАП».

Мотогонщиков из Большого Камня, исключили из состава сборной за «антироссийские высказывания»

Спорт / 10 Мар 2022

Трековая комиссия Федерации мотоциклетного спорта России (МРФ) приняла решение вывести Артёма Лагуту и Вадима Тарасенко из состава национальной сборной, оба гонщика дисквалифицированы.

Тяжелоатлеты судоверфи «Звезда» привезли 28 золотых медалей с чемпионата СНГ

Спорт / 09 Дек 2021

В декабре команда Судостроительного комплекса «Звезда» приняла участие в открытом чемпионат СНГ WPA/AWPA по пауэрлифтингу и отдельным движениям. За призовые места боролись 8 команд Приморского, Хабаровского края и Амурской области. Тяжелоатлеты судоверфи с разрывом в 2 очка заняли почётное второе общекомандное место.

© 2006—2022 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro