Спорт

Спортсменка из Большого Камня завоевала золото на Первенстве мира по всестилевому карате

Спорт / 27 Ноя 2023

Спортсменка из Большого Камня, 15-летняя Валерия Бобрякова, стала победительницей Первенства мира по всестилевому карате – первой за всю историю Дальнего Востока. Чемпионат и Первенство мира проходили в городе Орёл с 5 по 12 ноября, в них приняло участие более 3000 спортсменов из 26 стран мира и 55 регионов России. Валерии, чтобы победить, пришлось «сгонять» несколько килограммов веса и спарринговать в разных дисциплинах – посещать тренировки по самбо, боксу, рукопашному бою.

Команда Большого Камня завоевала «золото» по футболу, волейболу и баскетболу в летней Спартакиаде.

Спорт / 21 Июн 2023

В Уссурийске с 16 по 18 июня состоялась летняя Спартакиада среди команд муниципальных образований Приморского края. Участники состязались в восьми видах спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол, легкая атлетика, дартс, плавание и городошный спорт. Напомним, летняя Спартакиада муниципальных образований прошла в этом году в регионе в шестой раз. Организатором мероприятия выступило Министерство физической культуры и спорта Приморского края. Она проходила под девизом «Спорт – норма жизни».

Пять медалей выиграл большекаменский пловец Виталий Оботин

Спорт / 29 Ноя 2022

В столице Республики Мордовии Саранске состоялся чемпионат России по плаванию спорта глухих. Соревнования проходили с 20 по 23 ноября на водных дорожках Дворца водных видов. Титулованный спортсмен центра СППК, заслуженный мастер спорта России Виталий Оботин по результатам чемпионата стал обладателем двух золотых и трех бронзовых наград.

Большекаменцы Григорий и Павел Лагута стали лучшими гонщиками России

Спорт / 17 Сен 2022

Гонщики приморского «Востока» Григорий Лагута, Сергей Логачев и Павел Лагута стали лучшими по результатам личного чемпионата России по спидвею. Они заняли весь пьедестал почета. Финал турнира прошел в Балаково в четверг, 16 сентября

Детская велогонка пройдёт в Большом Камне 4 июня.

Спорт / 30 Мая 2022

Адинистрация города, приглашает детей и подростков от 7 до 14 лет принять участие в городской велосипедной гонке, посвящённой Всемирному Дню велосипедиста. Открытие гонки состоится 4 июня, старт в 10:00 часов (регистрация участников с 9:20 до 9:50 часов). Место проведения: участок автомобильной дороги от пересечения ул. Маслакова КП - 9 с ул.Промышленная в сторону ул. Колхозная.

© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro