Спорт

Тяжелоатлеты судоверфи «Звезда» привезли 28 золотых медалей с чемпионата СНГ

Спорт / 09 Дек 2021

В декабре команда Судостроительного комплекса «Звезда» приняла участие в открытом чемпионат СНГ WPA/AWPA по пауэрлифтингу и отдельным движениям. За призовые места боролись 8 команд Приморского, Хабаровского края и Амурской области. Тяжелоатлеты судоверфи с разрывом в 2 очка заняли почётное второе общекомандное место.

В Большом Камне прошло открытое первенство по боксу «Золотая осень».

Спорт / 25 Окт 2021

Соревнования начались 21 октября  - взвешивание спортсменов, жеребьевка и открытие, 22 числа прошли предварительные бои, 23 - полуфинальные, а в воскресенье состоялись финальные бои, награждение победителей и закрытие соревнований.

Тяжёлоатлеты ССК "Звезда" привезли 16 медалей с кубка мира по пауэрлифтингу

Спорт / 12 Окт 2021

Команда Судостроительного комплекса «Звезда» по пауэрлифтингу продолжает покорять пьедесталы почета. Так, 9-10 октября тяжелоатлеты верфи приняли участие в «Кубке мира по пауэрлифтингу WPC/AWPC», который проходил во Владивостоке. Спортсмены завоевали 10 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Гонщик из Большого Камня Артем Лагута стал победителем общего зачета чемпионата мира по спидвею

Спорт / 03 Окт 2021

Соревнования состояли из 11 этапов, последние два из них прошли в польском городе Торунь. 30-летний Лагута стал победителем первого этапа, который состоялся 1 октября, а на заключительном занял четвертое место. Всего Лагута выиграл пять этапов в сезоне, в том числе один в Тольятти, дважды занял второе место и один раз - третье.