Спорт

10 апреля прошли соревнования по Спортивному ориентированию среди школьников Большого Камня

Спорт / 13 Апр 2021

Соревнования были организованы с целью выявления сильнейших спортсменов, формирования спортивных сборных команд городского округа, повышения спортивного мастерства.

Спортсмены из Большого Камня заняли первое место в соревнованиях юношеского Первенства Приморского края по мини-футболу

Спорт / 11 Апр 2021

10 апреля в городе Арсеньеве завершились финальные соревнования юношеского Первенства Приморского края по мини-футболу. 1 место заняла команда «Звезда» городского округа Большой Камень, победив команды Владивостока, Уссурийска, Черниговки, Пограничного и Спасска - Дальнего!

Бойцы из Большого Камня заняли 1 и 2 место среди юниоров на Кубке Приморского края по рукопашному бою

Спорт / 02 Апр 2021

28 марта в Находке состоялся Кубок Приморского края по рукопашному бою. Первое и второе место заняли бойцы из Большого Камня, Рыбалочка Артём - 1 место и Кашин Антон - 2 место. Соревнования проходили в два дня, участие в соревнованиях приняли более 400 участников с разных уголков нашего края.

14 марта в Большом Камне состоялось награждение победителей Фестиваля по мини-футболу среди мужских команд

Спорт / 15 Мар 2021

В соревнованиях приняли участие 12 команд - две группы по шесть команд. Команды, занявшие первые и вторые места играли между собой в полуфинале. Команда «Луч»против команды «ССК» и команда «Звезда» против команды «Восход».

Евгений Найденов из Большого Камня стал трёхкратным чемпионом Дальнего Востока

Спорт / 14 Мар 2021

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по всестилевому каратэ проходят в Хабаровске до 15 марта.

© 2006—2020 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro