Спорт

В Большом Камне прошло открытое первенство по боксу «Золотая осень».

Спорт / 25 Окт 2021

Соревнования начались 21 октября  - взвешивание спортсменов, жеребьевка и открытие, 22 числа прошли предварительные бои, 23 - полуфинальные, а в воскресенье состоялись финальные бои, награждение победителей и закрытие соревнований.

Гонщик из Большого Камня Артем Лагута стал победителем общего зачета чемпионата мира по спидвею

Спорт / 03 Окт 2021

Соревнования состояли из 11 этапов, последние два из них прошли в польском городе Торунь. 30-летний Лагута стал победителем первого этапа, который состоялся 1 октября, а на заключительном занял четвертое место. Всего Лагута выиграл пять этапов в сезоне, в том числе один в Тольятти, дважды занял второе место и один раз - третье.

В Большом Камне прошёл Фестиваль единоборств BIGFIGHTS

Спорт / 17 Сен 2021

12 сентября завершился ежегодный Фестиваль единоборств BIGFIGHTS. В этот раз в мероприятии приняло участие более ста спортсменов из четырёх регионов России (Хабаровский край, Амурская область, республика Бурятия, Приморский край).

В Большом Камне стартовал фестиваль боевых искусств BIG FIGHTS.

Спорт / 05 Сен 2021

Программу фестиваля единоборств открыл торжественный парад участников. Спортсмены из Большого Камня @nikgreppling и ЗАТО г.Фокино @fokino_fight_club представили шесть видов боевых искусств: самбо, дзюдо, Всестилевое каратэ, Какуто Джиу-джитсу, ММА и рукопашный бой.

Артём Лагута из Большого Камня, выиграл третий этап мирового Гран-при по спидвею

Спорт / 31 Авг 2021

Большекаменский мотогонщик Артем Лагута одержал уверенную победу в восьмом этапе личного чемпионата мира по спидвею, который завершился 28 августа в Тольятти. Престижные соревнования Speedway Grand Prix 2021 впервые провели в России. Для приморца эта победа стала третьей в этапах чемпионата мира.

© 2006—2020 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro