12 сентября завершился ежегодный Фестиваль единоборств BIGFIGHTS. В этот раз в мероприятии приняло участие более ста спортсменов из четырёх регионов России (Хабаровский край, Амурская область, республика Бурятия, Приморский край).

В Большом Камне стартовал фестиваль боевых искусств BIG FIGHTS.

Спорт / 05 Сен 2021

Программу фестиваля единоборств открыл торжественный парад участников. Спортсмены из Большого Камня @nikgreppling и ЗАТО г.Фокино @fokino_fight_club представили шесть видов боевых искусств: самбо, дзюдо, Всестилевое каратэ, Какуто Джиу-джитсу, ММА и рукопашный бой.

Артём Лагута из Большого Камня, выиграл третий этап мирового Гран-при по спидвею

Спорт / 31 Авг 2021

Большекаменский мотогонщик Артем Лагута одержал уверенную победу в восьмом этапе личного чемпионата мира по спидвею, который завершился 28 августа в Тольятти. Престижные соревнования Speedway Grand Prix 2021 впервые провели в России. Для приморца эта победа стала третьей в этапах чемпионата мира.

Гонщик из Большого Камня Артём Лагута стал серебряным призёром этапа Кубка мира по спидвею

Спорт / 17 Авг 2021

Гонщик из Большого Камня Артём Лагута занял второе место на этапе личного чемпионата мира, который прошёл в шведском городе Малилле 14 августа. После семи этапов россиянин находится на второй позиции, проигрывая лидеру Фредрику Линдгрену из Швеции всего три балла.