Большекаменская команда по мини-футболу приняла участие в юношеском турнире в г. Райчихинск

10 Дек 2019

В период с 5 по 8 декабря в г.Райчихинск  Амурской области проходил 18-й юношеский турнир по мини-футболу, посвящённый памяти С. А. Горячева.

В соревновании приняло участие 10 команд с регионов Дальневосточного федерального округа. Городской округ Большой Камень был представлен командой «Смена».

Все участники были разделены на две группы по 5 команд. По итогам группового этапа, команда «Смена» заняла первое место в своей группе, одержав три победы и один матч сыграв вничью. В четвертьфинале наши ребята обыграли команду «Орбита» ЗАТО Циолковский со счётом 5:1.

В полуфинальном матче со счётом 4:1 была одержана победа над командой «Богатырь» из  Владивостока.

Самым напряжённым стал финальный матч с хозяевами поля, командой «Горняк» из Райчихинска.

Матч завершился вничью со счётом 1:1. В серии послематчевых пенальти наша команда одержала победу со счётом 4:3, заняв первое место.

Решением главной судейской коллегии лучшим игроком турнира признан капитан большекаменской команды Максим Игнатьев.