"Большой Камень - территория достижений и побед"

27 Ноя 2019

В рамках Фестиваля "Большой Камень - территория достижений и побед" 23 ноября на городском центральном состоялось чествование лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года. В награждении принимал участие глава городского округа Большой Камень Александр Владимирович Андрюхин.

Лучшими спортсменами уходящего года стали:

Артур Окулов - победитель Первенства России по сумо;

Эльвира Юзыкаева - победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по дзюдо;

Максим Чучукало -- победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу;

Евгений Найдёнов - победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по всестилевому карате;

Яна Першина - победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по бадминтону;

Лидия Шатыро - финалист Первенства Дальневосточного федерального округа по самбо;

Алёна Меркулова - финалист Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике;

Матвей Кунгуров - победитель Первенства Приморского края по плаванию;

Зоя Кустова - призер Первенства Приморского края по акробатическому рок-н-роллу;

Алексей Богомолов - победитель краевых соревнований по настольному теннису;

Арсений Капитонов - победитель Первенства Приморского края по спортивному ориентированию;

Павел Игнатей - участник краевых соревнований по скалолазанию;

Денис Чирков - призер Первенства Приморского края по карате ВТФ;

Станислава Балыкина - участник краевых соревнований по парусному спорту;

Полина Лахтина - призер Первенства Приморского края по спортивной аэробике;

Максим Левченко - участник краевых соревнований по шахматам;

Иван Ляпунов - призер Первенства Приморского края по спортивному карате.

      В номинации "Лучший тренер" были отмечены: Михаил Викторович Яц, Алексей Иннокентьевич Трей, Александр Степанович Омельчук, Александр Васильевич Шпак, Александр Александрович Михалькевич, Марина Владимировна Грудинова, Константин Геннадьевич Белоконь, Сергей Витальевич Лухтионов, Оксана Владимировна Кузнецова, Алексей Станиславовоич Козлов, Игорь Иванович Бражников, Елена Викторовна Горбачёва, Людмила Александровна Новокшанова, Александр Фёдорович Макаренко, Владимир Александрович Варнавский, Сергей Борисович Колесников и Светлана Геннадьевна Угрюмова.        

       В номинации "Лучший спортивный клуб" победил с/к "Уран", в номинации "Лучший фитнес - проект" - "Микс студио", в номинации "Лучшая спортивная федерация" - НКО "Федерация армрестлинга".

 



Читайте так же



7 деалс





© 2006—2019 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro