Краевой турнир по боксу состоялся в Большом Камне

03 Апр 2019

С 29 по 31 марта на ринге МАУ «Спортивный комплекс» прошли соревнования детского краевого турнира по боксу «Первая перчатка» на призы спортивного клуба «Уран». В соревнованиях приняли участие 118 юных спортсменов из Хабаровского края, Еврейской автономной области, и, конечно же, Приморского края. Приморье представлено следующими населенными пунктами: Владивосток, Артем, Находка, Спасск-Дальний, Дальнегорск, Партизанск, Большой Камень, Дунай, Ливадия, Южно-Морской. На торжественном открытии участников приветствовали глава городского округа Большой Камень Александр Владимирович Андрюхин, депутат городской думы Сергей Владимирович Белкин, руководитель спортивного клуба «Уран» Денис Александрович Сердченков. 

«Именно в таком возрасте — в 7,8,9 и даже 10 лет, юные ребята пробуют себя в спорте. И бокс, он, в первую очередь, дает идти навстречу страху. И чтобы испытать себя, нужно переступить канат и попробовать, на что ты способен»,- сказал главный судья соревнований Владимир Александрович Щербаков. 

По итогам трёхдневных бескомпромиссных боев на счету большекаменской команды 9 золотых медалей и первое общекомандное место. На втором месте команда п. Дунай, третье место завоевала команда из  п. Андреевка. Чемпионами турнира стали: Александра Демьянова, Мурад Мамедов, Константин Бабенко, Глеб Сердченков, Илья Кожедуб, Даниил Мазур, Денис Хвалев, Егор Мельников и Никита Лагута. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в спортивных состязаниях! Организаторами мероприятия принято единогласное решение о том, что турнир должен стать  традиционным. 

Источник: http://www.bk.pk.ru

010419
01041962


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro