Новые хоккейные коробки появятся в Большом Камне

19 Ноя 2019

18 ноября глава городского округа Александр Андрюхин провел совещание, на котором уточнили сроки монтажа новых хоккейных коробок на территории города.
Напомним, что в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», в Большом Камне будут монтированы хоккейные коробки по ул. Приморского Комсомола - около домов 13-15, в Южной Лифляндии на стадионе «Южный», и на территориях 2 и 4 школ.

В настоящий момент определен подрядчик, который будет монтировать новые хоккейные коробки на месте демонтированных. 

Глава городского округа Большой Камень не раз получал от жителей вопросы с тем, что старые коробки разрушены, и дальнейшие работы не ведутся. В среду, 20 ноября начнутся работы по установке конструкций. Первым этапом работы начнутся на стадионе в Южной Лифляндии.

Следующим этапом - по ул. Приморского Комсомола. Далее поочередно хоккейные коробки будут монтированы на территориях 2 и 4 школ. Таким образом, согласно поручению главы городского округа Александра Андрюхина, 4 новые хоккейные коробки появятся на территории города не позднее 15 декабря текущего года. Так же глава поручил ответственным службам жестко контролировать сроки исполнения работ и этапы монтажа новых хоккейных коробок.

Источник: bk.pk.ru
Фото: интернет

 



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro