Спортивные достижения Большого Камня

24 Янв 2016

20 января 2016 года в Ледовом Дворце городского округа Большой Камень прошла очередная игра Открытого Чемпионата и первенства города Владивостока по хоккею с шайбой. В гости к большекаменской команде «Гранит» приехала команда «Алмаз» город Владивосток.

Игра началась с атак команды «Гранит». На 2 минуте 1 периода «Гранит» открывает счёт заброшенным шайбам в этой игре. Далее шайбы в ворота команды «Алмаз» забрасывают Роман Карпов и Максим Ефанов. В конце периода команде «Алмаз» удаётся забросить шайбу в ворота команды «Гранит».  Итоговый счёт после первого периода 4:1 в пользу «Гранита».

Во втором периоде многочисленные удаления игроков команды «Гранит» не спасли положения команде «Алмаз», играя в численном меньшинстве «Гранит» забрасывает ещё две шайбы. На второй перерыв команды уходят со счётом 6:1.

В третьем периоде три точных броска Максима Ефанова ставят точку в этом матче. Итоговый счёт 9:1 в пользу «Гранита».

* * *

30 и 31 января 2016 года в городе Уссурийске пройдёт краевой финальный этап соревнований по «Мини-футболу в школах». Эти соревнования организованы Российским Футбольным Союзом (РФС) и Ассоциацией мини-футбола России (АМФР).

В этих соревнованиях городской округ Большой Камень представят ученики средней общеобразовательной школы №1, это команда 2002-2003 года рождения и 2004-2005 года рождения.

Команда городского округа Большой Камень 2004-2005 года рождения встретятся с такими командами как Лицей ВГУЭС (Владивосток), Гимназия №7 (Арсеньев). СОШ №11 (Артём) СОШ №3 (Спасск-Дальний) и СОШ №1 (Черниговка).

Команда городского округа Большой Камень 2002-2003 года рождения встретятся с такими командами как СОШ №80 (Владивосток), СОШ №10 (Арсеньев). СОШ №11 (Артём), СОШ №3 (Спасск-Дальний) и СОШ №8 (Черниговка).

В прошлом году учащиеся СОШ №1 города Большой Камень стали победителями краевого турнира «Мини-футбол в школу» и представляли Приморский край на Финальном Дальневосточном турнире «Мини-футбол в школу» проходящем в городе Хабаровск, где заняли также 1 место.

Источник — Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.