Судостроительный комплекс «Звезда» готовится к проведению осенней спартакиады

23 Сен 2020

Судостроительный комплекс «Звезда» готовится к проведению осенней спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивные состязания продлятся 3 дня, в программе ­– 8 видов спорта. Участие в соревнованиях примут команды структурных подразделений судоверфи «Звезда» и её тёзки – Дальневосточного завода «Звезда».

Спартакиада будет проходить на нескольких площадках Большого Камня. Так, шахматные баталии стартуют 24 сентября в 18.00 в буфете Дворца спорта, ул. Карла Маркса, 45.

Торжественное открытие и самые зрелищные соревнования запланированы на субботу, 26 сентября: с 10 до 12 спортсмены ССК будут показывать силы в лёгкой атлетике, мини-футболе, силовом двоеборье (гиревой спорт и толкание ядра), а также любимом виде зрителей – перетягивании каната. Ждём участников и болельщиков на Центральном стадионе города по адресу: ул. Блюхера, 38.

А 3 октября в 10-00 в игровом зале Дворца спорта состоятся матчи по настольному теннису, стритболу и волейболу.

Получить дополнительную информацию и записаться в состав команды можно:

– у председателя Совета Молодежи «ССК «Звезда» - Сергея Сергеевича Грушина, кабинет 2.6.4, АБК;

– у специалиста по социальной работе – Виктора Алексеевича Трафимова, кабинет 232, модульное здание.

Спартакиада – значимое событие в жизни молодой судоверфи, средний возраст коллектива которой не превышает 40 лет. Ведь участие в соревнованиях, проба интеллектуальных и физических сил – важная мотивация к самосовершенствованию. А стремление к победе вместе с коллегами – верный путь к сплочению коллектива. Тем более, перед глазами работников верфи – результаты успешных команд ССК – тяжелоатлетов, футболистов, гребцов на лодках класса «Дракон», которые из года в год совершенствуют свои результаты и покоряют новые пьедесталы.

 

 

Источник: sskzvezda



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro