В Большом Камне начался фестиваль дворого хоккея в валенках

26 Дек 2020

Молодежка Общественного движения «Общероссийский народный фронт» в Большом Камне, в лице координатора по молодёжным проектам регионального исполкома ОНФ в Приморском крае Сергея Кононенко, стали инициатором проведения дружественного матча по хоккею в валенках.

«22 декабря в России отмечался День российского хоккея. Молодежка Общероссийского народного фронта решила приурочить к этому событию дружественный матч по хоккею в валенках, который в свою очередь станет стартом для проведения фестиваля дворового хоккея в валенках в Большом Камне», - выступил с приветственным словом перед игроками Сергей Кононенко.

Сегодня дружественные матчи проведут три команды : команда «Ураган» - Молодежка ОНФ, команда «Уран» - представители спортивной общественности Большого Камня и дворовая команда «Старт».

«Поддерживаем инициативу молодых ребят проводить время в субботу на льду, играя в хоккей , и надеемся, что фестиваль дворовых команд хоккея в валенках на льду будет иметь масштабный городской характер, для этого созданы все условия»,- прокомментировал председатель Думы Алексей Кузнецов.

Добавим, что в этом году для занятия спортом на открытом воздухе подготовлены 5 ледовых площадок:
- ледовая площадка в районе Дворца Культуры «Звезда»;
- каток у школы № 1;
- каток у школы № 4;
- каток у школы № 2
- ледовая площадка на стадионе в микрорайоне Южная Лифляндия.

 

Источник: www.bk.pk.ru

photo_2020-12-26_11-41-02


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro