В Большом Камне открыли новую спортивную площадку

27 Ноя 2020

Открытием новой многофункциональной спортивной площадки ознаменовался прошедший день для городского округа. 26 ноября в торжественной обстановке была перерезана красная ленточка при открытии площадки у МКД 21,23 по ул. Аллея Труда.

Глава городского округа Александр Андрюхин @andriukhin.aleksandr поздравил собравшихся, пожелал с удовольствием использовать спортивный объект на благо здоровья и призвал бережно относиться к сооружению.

Председатель Думы Алексей Кузнецов поблагодарил всех, кто участвовал в процессе установки площадки. Особые слова благодарности он выразил жителям близстоящих домов- они на протяжении всего строительства активно принимали участие в процессе, отстаивали свои интересы в спорных ситуациях, работали с подрядчиком и депутатами, проявляли свою гражданскую позицию.

«К благоустройству данной территории подошли комплексно - ранее по данному адресу, благодаря активным жителям, была установлена площадка для воркаута, здесь есть хорошая детская площадка и теперь большая спортивная территория. Уверен, жители с удовольствием и с заботой будут относиться к данным объектам»,- прокомментировал Алексей Кузнецов, председатель Думы @alexk11__ .

«Площадка большая, многофункциональная. Это большой подарок не только жителям 4 округа, это подарок городу. Благоустроена территория подъезда к спортивному сооружению. Для транспортных средств предусмотрели парковочные карманы. Благодарю жителей за сотрудничество и работаем дальше»,- поделился мнением Сергей Белкин, депутат по данному округу @belkinserge66.

На открытии площадки присутствовали: заместитель председателя правительства Приморского края Александр Житков, депутаты Думы по округу Сергей Белкин и Елена Власенко, представители спортивной общественности, жители домов, воспитанники секции футбола под руководством тренера Сергея Никифорова.

Поздравляем жителей городского округа с приятным событием!

Призываем заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

 

Источник: www.bk.pk.ru

photo_2020-11-27_12-30-50
photo_2020-11-27_12-30-50 (4)
алоз
photo_2020-11-27_12-30-50 (2)


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro